Инвалиду с онкологией перевели на 2 группу - какую страховку получить от Согаз?

• г. Красноярск

Инвалид 3 ей группы по онкологическому заболеваний при подении в автобусе по травме перевели на 2 ую группу. Страховку от Согаз он по кокой группе получит. Напишите смс.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового.