В течении какого времени будет числиться долг за неплательщиком?

• г. Елец

После наступления 18 летия ребенка, что будет с большим долгом (более 400 000) по непогашенным алиментам? В течении какого времени будет числиться долг за неплательщиком?

Ответы на вопрос (1):

Зарина, долг будет до конц жизни человека, который его должен выплатить.

Если приставы будут заканчивать исполнительное производство -нужно будет его возобновлять.

С Уважением,