Как наказать буйную соседку и ее хамоватую дочку за всевозможные прегрешения?

• г. Сыктывкар

Соседка задолбала всем не даёт покоя ругается со всеми там не курите туда не встаньте. Дочка старшая ей 16 хамит грубит взрослым людям на ты разговаривает. Соседка ремонт испоганила в подъезде мы на ремонт с саседкой маей на против складывались по три тысячи сами купили покрасили а они все испортили как таких наказать строго и по закону. Надоели их выходки терпения лопается они переходят все грани.

Ответы на вопрос (2):

В чем ваш вопрос? Вы хотите вступить в борьбу с вашей соседкой. Ну так вперед. И вы ругайтесь и хамите и будет ничья.

Составляйте акт совместно с управляющей организацией. Если у Вас будут свидетели, которые подтвердят, что ремонт испортили они, предьявляйте им ущерб. УК может составить смету на ремонт это будет суммой для предьявления.