Заявление о недовольстве переносом сроков заселения и продлением моратория на неустойку застройщикам.

• г. Москва

Наш застройщик отправил нам доп соглашение о переносе сроков заселения на 31.01.2020, мы с этим сроком не согласны, также мораторий на неустойку в отношении застройщиков продлен только до 31.12.2020. Что ответить застройщику?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором и дополнительным соглашением. Вы какие действия предпринимали?

Просто не подписывайте, а в 2021 году заявите иск о взыскании неустойки в рамках ФЗ "Об участии в долевом строительстве".

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.