Моему мужу 24 года, ему пришла повестка в армию у нас есть ребенок ему 1,6 недавно узнали что ждем второго ребенка

• г. Томск

Моему мужу 24 года, ему пришла повестка в армию у нас есть ребенок ему 1,6 недавно узнали что ждем второго ребенка имеет ли он право на отсрочку.

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка будет предоставлена только в том случае, если беременность составляет не менее 26 недель.