Дайте несколько советов (.Директор школы-мой работодатель к тому же-урезает зарплату.)

• г. Красногорск

Мой работодатель обзывает не за что своих сотрудников-сплетницы.. бессовестные... как с этим бороться.. и чем аргументировать.. спасибо. Дайте несколько советов (.Директор школы-мой работодатель к тому же-урезает зарплату.)

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего обратитесь с жалобой в Управление образования, а насчет заработной платы в трудовую инспекцию по месту нахождения работодателя