Можно ли суд обязать администрацию признать частный жилой дом аварийным

• г. Нижний Новгород

Можно ли суд обязать администрацию признать частный жилой дом аварийным, если администрация признаёт дом только непригодным для проживания?

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам нужно провести свое независимое экспертно-строительное обследование и получить его заклчюение.