Как изменить границу земельного участка, установленную соседом с заходом на нашу территорию?

• г. Санкт-Петербург

Сосед установил границы не по забору, а с заходом на нашу землю. У нас земля на тот момент не была оформлена. Когда оформляли сделали по границе которая уже была внесена соседом. При этом было подписано Акт соглашения о расположении границ.

Теперь нас это не устраивает. Можно ли изменить границу на основании старых документов из архивов БТИ.

Ответы на вопрос (1):

Когда оформляли сделали по границе которая уже была внесена соседом. При этом было подписано Акт соглашения о расположении границ.
-вы подписали акт по установлению фактических границ.

Вы можете обратиться в суд по изменению границ и оспариванию подписанного вами акта, мотивировать почему подписали и суд примет решение.