Есть акция обычная именная новобанк. Одна тысяча рублей. Выдана 15 сентября 1991 года. Она что нибудь стоит?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На сайте налоговой по ИНН можно посмотреть существует ли сейчас это АО. Вполне возможно что оно было ликвидировано. Таким образом эта акция никакой ценности не представляет. (ст. 61 ГК РФ). В случае, если АО существует и оно являются действующим, скачайте актуальную Выписку из Единого государственного реестра юридических лиц. В загруженной выписке найдите раздел “Сведения о держателе реестра акционеров акционерного общества”. Далее свяжитесь с реестродержателем акций.

Спросить
Пожаловаться

Роман!

Акция стоит ровно столько сколько стоит.

По состоянию на 01.06.2019 года количество акционеров Новобанка составляет 13 130, из которых 299 – юридические лица и 12 831 - физические лица.

Основной акционер Банка – акционерное общество «Боровичский комбинат огнеупоров» (г. Боровичи, Новгородская область, ОГРН 1025300987139, дата государственной регистрации 01.08.2002 г.), его доля участия составляет 97,33% уставного капитала Банка. Основным участником АО «Боровичский комбинат огнеупоров» с долей владения 63,68% уставного капитала является ООО «БКО-ПЛЮС» (ОГРН 1045300711268, дата государственной регистрации 08.04.2004 г.).

Из числа акционеров юридических лиц можно выделить – Администрацию Великого Новгорода, ОАО "Новгородский завод стекловолокна", ПАО «Акрон», ПАО СК «Росгосстрах», ООО «Техноком», ООО «Новгородгазавтосервис», АО НПП «Квант».

Если это тот "Новобанк", то он до сих пор функционирует. Всю информацию по Вашему вопросу Вы можете уточнить, обратившись в банк

На любые вопросы, вы можете получить ответ по телефонам:

Головной офис

(8-8162) 738-137, 501-100

Отделение №1

(8-8162) 501-102, 613-613

Операционный офис №3

(8-8162) 501-120

Для обращений feedback@novobank.ru

Спросить
Пожаловаться

1989-963,32

1990-2706,6

1991-4850,1

1992-40198,95

1993-586924,84

1994-2082907

1995-4930695

1996-10623475

1997-10425150

1998-8978,93

1999-11693,36

2000-13245,09

2001-23251

Есть акция Саха Якутия (ныне Золото Якутии) номиналом 10 000 рублей выпуска 1993 года, именная.

Сейчас она стоит сколько-нибудь? Если да, то куда обратиться?

У меня есть одна привилегированная акция Сбербанка России 1992 года номинальной стоимостью 1000 рублей и сертификат привилегированных именных акций Сбербанка РФ 1993 года количеством 50 акций номинальной стоимостью одной акции - 1000 рублей. Скажите какова их стоимость на сегодняшний день?

Есть акция концерн гермис обыкновенная именнаят 1994 года сейчас она что то стоит или все?

У меня есть акция именная привилегированная без права голоса! НОМИНАЛ ОДНА ТЫСЯЧА ТЕНГЕ! КУПЛЕНАЯ 15 МАРТА 1996 ГОДА! КАК Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДИВИДЕНТЫ? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть одна акция обыкновенная именная, основанная в 1993 г. Автомобильный Всероссийский Альянс.

Подскажите стоимость данной акции в настоящее время.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение