У меня есть именная акция "сто тысяч" Кузбасспромбанка 1994 г. имеет ли она какую нибудь ценность?

• г. Кемерово

У меня есть именная акция "сто тысяч" Кузбасспромбанка 1994 г. имеет ли она какую нибудь ценность?

Ответы на вопрос (1):

Если АО не значится в ЕГРЮЛ или у него нет правопреемников, то данный предмет имеет ценность для коллекционеров - бонистов.