Разница в возрасте 11 лет - между любовью и уголовной ответственностью

• г. Хабаровск

Я общаюсь с парнем который младше меня на 11 лет.. ему 17 мне 28...Я люблю его и хочу любви.. Об моем возрасте узнал его опекун и пугают статьей за совращение не совершенно летнего. Мне говорили что мне может светить статья... Правда ли есть угроза что мне грозит уголовная отвественность? Зарание спасибо за ваш ответ.

Ответы на вопрос (3):

Это ст. 134 «Половое сношение и иные сексуальные действия с лицом, не достигшим 16 лет» и ст. 135 «Развратные действия». Удачи Вам.

Здравствуйте!

Так как парню уже есть 16 лет, вам ничего не грозит.