Право на оспаривание решения собрания собственников - количество истцов и необходимость документов.

• г. Иваново

Если по исковому заявлению об оспаривании решения собрания собственников несколько истцов, то какое оптимальное количество их может быть? Нужно ли прикреплять к заявлению документы, подтверждающие право собственности?

Ответы на вопрос (1):

Оптимальное количество зависит от того по каким вопросам оспариваете. И сколько всего голосовало жильцов.

Считать надо.