Как поступить, если ребенок не хочет видеться с отцом в соответствии с порядком общения - права и обязанности родителей перед приставами

• г. Нальчик

Если по определению порядка общения отец должен видеться с ребенком по субботам... ребенок не хочет... на меня завели по обращению бывшего мужа ил что я препятствую... приходят пристава и спрашивают ребенка по субботам... мне нужно уезжать работать (работа в др городе) вместе с ребенком... обязана ли я оповещать приставов, что уезжаю и говорить точный адрес.. если ребенок не хочет видеться отцом и говорит сам об этом приставам.

Ответы на вопрос (2):

Конечно обязаны оповещать. Ведь решение суда, вступившее в законную силу обязательно для исполнения.

Увы, но вы обязаны исполнять судебное решение. Приставы могут вас просто привлекать к ответственности.