Как оформить автомобиль при наличии несовершеннолетних в доле, если мать детей не даёт разрешение с органов опеки?

• г. Уфа

Купила автомобиль, в ГИБДД отказали в оформлении так как в доле находятся ещё два несовершеннолетних. Что делать если мать детей не предоставляет мне разрешение с органов опеки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Эльвира. В таком случае расторгаете ДКП, либо через суд признаете сделку законной с привлечением органа опеки.

Как что делать? Подавайте заявление в полицию, пусть там дадут правовую оценку.