Как можно приобщить в гражданском суде видео запись? Нужно ли писать ходатайство?

• г. Южно-Сахалинск

Как можно приобщить в гражданском суде видео запись? Нужно ли писать ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Геннадий! Заявляете ходатайство в процессе о просмотре и приобщении к материалам дела видеозаписи, а там уже судья решает удовлетворить или нет ходатайство.