Ходатайство адвоката о возможности опроса свидетеля-матери и предоставлении фото в материалы дела - возможно ли объединение в одном ходатайстве?

• г. Екатеринбург

Ходатайство адвоката - опросить свиделя маму во время следствия, следователь отклонила, В суд мне подавать ходатайство опросить свидетеля маму и приобщить фото к матерьялам дела можно в одном ходатайстВе?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Имеете полное право заявить Данное ходатайство в суде. Это Ваше законное право. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Вам лучше заявить два отдельных ходатайств. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.