Проблемы с бывшей УК - наложение ареста и заблокированная карта. Как решить вопрос и обжаловать решение суда?

• г. Красноярск

Бывшая управляющая компания в 2016 году прекратила обслуживать наш дом. Сейчас заблокировали дебетовую карту, наложили арест приставы по решению суда. Приставы сказали мы ничего не знаем и дали номер той управляющей компании. Позвонив туда, ответила девушка и сказала что она юр лицо. В общем мы не оплатили последний месяц их существования и обслуживания дома. Хотя мы платили. Судебное решение на сайте подробно нельзя посмотреть. Бывшая УК на стадии ликвидации сейчас. Имеют ли они право подавать на выплату? Что делать? Как обжаловать решение суда? На каком основании ук подала на взыскание денежных средств. Исковая давность ведь прошла уже.

Ответы на вопрос (1):

Они явно получили судебный приказ. Надо на него возражение написать и его отменят.

С уважением.