Можно ли перевестись на бюджет с платной формы обучения, если ученика с бюджета исключили из группы?

• г. Симферополь

Дочь поступила на платную форму обучения в сентябре этого года, а в октябре из ее группы отчислили ученика с бюджета. Возможен перевод на бюджет если моя дочь была первой в списке на платное обучение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Перевод на бюджетное место возможен по итогам первой сессии при наличии свободных бюджетных мест.