Как объединить два участка СНТ и оставить их в собственности при общей площади более 15 соток?

• г. Тюмень

День добрый.

Имею два смежных участка снт, оба в собственности (8 и 9 соток).

Хочу объединить их, но общая площадь будет более 15 соток, как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если земельные участки были приобретены в собственность на возмездной основе, то размер земельного участка не ограничивается. Как правило, ограничения на площадь надела установлены исключительно при предоставлении участков на безвозмездной основе или в аренду на длительный срок.