Должен ли следователь показывать документы в ходе уголовного дела, подозреваемому, экспертизу потерпевшего.

• г. Краснодар

Должен ли следователь показывать документы в ходе уголовного дела, подозреваемому, экспертизу потерпевшего.

Ответы на вопрос (1):

Документы на усмотрение следователя, а вот с экспертизой должен знакомит, кроме того должен знакомить и с постановленим о назначении экспертизы, где подозреваемый /обвиняемый может перед экспертом поставить свои вопросы.