Не могу получить водительское удостоверение из-за отсутствия запроса о медкамисии

• г. Москва

У меня такой вопрос я должна была получить водительское удостоверение 31 но когда приехала в гаи мне сказали что не пришёл запрос о том что я прошла медкамисию что справка действительна я сходила сама и взяла справку о том что я действительно прошла и справка действительна мне могут по этой выписки выдать прова.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно выдадут.