Как избавиться от непонятного долга в Ренессанс банке и остановить получение мошеннических SMS?

• г. Москва

Никогда в жизни не имела дела с Ренессанс банком. Но постоянно шлют смс про какой-то непонятный долг в 28 тр. Сегодня прислали смс об ИП и ссылку на сайт приставов рф-как от них отвязаться? Я даже не хочу доказывать что никогда не брала там кредит и если бы брала, то никогда ведь о просрочке на приходило уведомлений от банка Ренессанс кредит непосредственно! !? Никогда от этого банка на было никаких смс. Какие-то мошенники узнали номер пишут уже 2 года!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию.

Все таки надо эти заняться, т.к в один прекрасный момент у вас заблокируют банковские карты и закроют выезд заграницу. Если вынесен судебный приказ о взыскании долга надо писать заявление в этот же мировой суд и отменять его.