В 2010 году (в браке) мною была приобретена квартира по предварительному договору купли-продажи, сейчас (в июне 2012)

• г. Москва

В 2010 году (в браке) мною была приобретена квартира по предварительному договору купли-продажи, сейчас (в июне 2012) происходит оформление права собственности, т.е. государственная регистрация договора купли-продажи и перехода права собственности Покупателю, за данный период времени у нас с мужем произошел развод, нужно ли мне предоставлять для оформления в собственность нотариальное согласие супруга на приобретение квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Так как режим совместной собственности у Вас отсутствует.