Как отказаться от прохождения флюорографии - детали оформления заявления и последующих действий

• г. Саратов

С вопросом как отказаться от флюорографии (флг) более-менее понятен по форме, но не понятно куда писать заявление об отказе, в районную пол-ку, в Департамент или ещё в какие инстанции? Может даётся какой-то документ который позволит мне попасть на приём к стоматологу без прохождения флг? Как это происходит на практике после написания отказа? Или в каждую поликлинику, больницу писать такие заявления об отказе постоянно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А вы собственно где работате?