Управляющая компания подает на выселение из муниципальной квартиры - как защитить свои права и сохранить жилье?

• г. Калининград

Такая ситуация в муниципальной квартире долг за жкх больше 100000 т р прописаны трое я мама и сестра все взрослые так вот коснулось дело что управ компания подаёт в суд на выселение а сестра хочет сказать в суде что готова выплатить долг и превотизировать квартиру без нас и вообще нас выписать скажите может ли так быть.

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований, нужно разбираться детально. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

Выписать из квартиры не сможет, если Вы с мамой постоянно проживаете в квартире. Приватизировать может.