Гражданка РБ, ждущая ВНЖ в РФ, рассказывает о проблемах с заменой паспорта и свадьбе с гражданином РФ

• г. Курган

Я гражданка РБ проживаю на территории РФ, в ожидании ВНЖ. В январе 2021 года я планирую вступить в брак с гражданином РФ, но в связи с теми событиями, происходящими в РБ и моего ожидания ВНЖ, я не знаю как мне поменять белорусский паспорт и сколько я могу пользоваться старым паспортом, может я смогу сменить его в посольстве Беларуси в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в консульство, там получите разъяснение.