Как восстановить отношения с ребёнком, если лишены родительских прав и опекун запрещает общение?

• г. Киров

Я лишена родительских прав на ребёнка ему сейчас уже 17 лет и он хочет общаться со мной. Но опекун говорит что обратиться правоохранительные органы если я буду встречаться с ребёнком. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд и восстановиться в родительских правах.

Здравствуйте, Анастасия! Законных оснований запретить Вам общаться с ребенком у опекуна нет, при том, что это желание самого ребенка.