Конфликт между работниками, уволенными из торгового предприятия Охломонова, и новым работодателем - вопрос выплаты выходного пособия по коллективному договору.

• г. Екатеринбург

Гражданин Охломонов приобрел торговое предприятия и произвел сокращение штатов по истечении 2 месяцев. Уволенные работники потребовали выплатить выходное пособие в размере пяти среднемесячных заработков, как это предусматривалось коллективным договором, заключенным ранее с прежним работодателем. Разрешите конфликт. Ответ нужен полный, подкрепленный нормами закона (с указанием ссылок ТК РФ).

Ответы на вопрос (2):

Спасибо, что указали на полный ответ. Вы лекции по трудовому праву и ТК РФ почитайте, там полная информация по вашему вопросу.

Умник, задачки по праву решаются на платной основе, нет денег, нет никаких ссылок на законы и как будущий юрист, обязан все это знать сам) блин как Вы там вообще учитесь, диплом мне тоже за тебя написать на халяву?