Как правильно составить рапорт об увольнении, чтобы не потерять очередь на жилье в связи с выслугой в армии?

• г. Санкт-Петербург

У меня муж военнослужащий выслуга лет у него составляет двадцать первый год мы стоим на очереди на жилье скажите пожалуйста как нам правильно написать рапорт об увольнении что бы не выпасть из очереди на жилье.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Право на получение жилья от Министерства Обороны может военнослужащий ,уволенный из Армии . прослуживший 25 лет ( на выслугу), либо уволенный по уважительным причинам, указанным в Уставе. Удачи вам.