Требуется помощь юриста - Написание рапорта о необходимости учёта как нуждающегося в жилье и рапорта на увольнение

• г. Хабаровск

Господа юристы! Помогите пожалуйста написать рапорт, заставляют написать. Выслуга 21 год, увольнение по предельному возрасту через год, рапорт о том, что на основании Жилищного кодекса, ст 53 на учёт в качестве нуждающегося в жилье, после отчуждения уже имеющего недвижимого имущества, может быть произведена только по истечении 5 лет с момента отчуждения. Прошло два года. Как правильно написать, помогите. И как написать в рапорте на увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Если прошло два года с момента ухудшения жилищных условий - нуждающимся вас не признают никак.