Как не превратиться в жертву мошенников при отделке дома

• г. Астрахань

Мы работаем с супругой по отделке. Нас пригласили в частный дом. Там было необходимо положить кафель в сан узел. И о шпаклевать стены под окраску. Работу выполнили, но как дошло дело до оплаты хозяин вдруг отказался платить объяснив это тем что его не устраивает качество работы.

Ответы на вопрос (2):

Если имеется договор, то нужно с ним ознакомиться, далее подавать сначала письменную претензию, далее обращаться в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

С уважением!

А договор Вы с этим человеком заключали? Если нет, то Вам будет сложно с него что то получить, но возможно. Тогда придется обращаться в суд и доказывать, что работы были проведены и пытаться взыскивать сумму. Я бы Вам порекомендовала обратиться к адвокату очно, т.к. это не простой вопрос и требуется личная помощь юриста уже на месте, что бы он Вам всё правильно составил и написал.