И если есть образец, где его взять?

• г. Екатеринбург

ООО решила открыть обособленное подразделение, отнесли форму об открытие ОП в налоговую, теперь нам надо написать внутренний документ о создании ОП, это будет решение, протокол либо приказ но в фирме 2 учредителя? И если есть образец, где его взять?

Ответы на вопрос (1):

Общество может создавать филиалы и открывать представительства по решению общего собрания участников общества, принятому большинством не менее двух третей голосов от общего числа голосов участников общества, если необходимость большего числа голосов для принятия такого решения не предусмотрена уставом общества.

Оформляйте протоколом.