Какой размер выплаты при увольнении после 3 месяцев работы и как долго нужно работать для максимальных выплат?

• г. Нижний Новгород

Я уволилась с работы. Проработала 3 месяца, какой размер выплаты должен быть? Мне нужно полгода проработать на этой работе, чтобы максимальные выплаты были?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

В день увольнения вам должны выплатить заработную плату за фактически отработанное время и выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.