Могу ли я пройти нарколога по месту прописки, хотя ранее я был прописан и поставлен на учет в другом городе.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей Александрович! Да, вы имеете на это право. Вам необходимо с имеющимися у Вас медицинскими документами обратиться в медицинскую организацию по месту Вашей нынешней регистрации.