Последствия трепанации черепа после инсульта - потеря чувствительности и зрения, памяти, ориентации и равновесия. Присвоение 3 группы инвалидности - законно ли это?

• г. Нижний Новгород

Нужна помощь. Пол года назад случился инсульт сделали трепанацию черепа, последствием после нее стало полнапотеря чювствствительности правой стороны, потеря зрения правого глаза, отсутствует частично память, потеря ориентации и равновесия комиссия заочно присвоили 3 группу инвалидности, законн о ли это, написать приходится просить кого нибудь так как сам не могу.

Ответы на вопрос (1):

В чем ваш вопрос? ВЫ не согласны с присвоенной вам группой инвалидности или что?