Как разделить квартиру, купленную бывшим мужем во время совместного проживания?

• г. Владивосток

Развелись с мужем в 2013 г, до конца 2019 продолжали жить вместе. В это время бывший муж купил квартиру, можно ли её разделить? Сейчас живём раздельно.

Ответы на вопрос (2):

Александра, если вы докажите в суде, что велось совместное хозяйство, то можно будет попробовать, но шансы практически =0