Двое несовершеннолетних детей и долг по займу - как выплатить 70 тысяч рублей до конца месяца?

• г. Тамбов

У меня есть по займу большая просрочка брола 16 тр а стала 88 тр заплотила до 70 дст тр. Я не работаю у меня двое не совершено летних детей одному 3 г а другой 10. Они требуют чтоб я доконца месяца выплатила эти 70 тр.

Ответы на вопрос (4):

Надо через суд требовать снижение %.

В соответствии со ст. 333 ГК РФ, если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку.