Муж сидит в сизо по статья 228 часть 4. Могут ли отпустить на домашний арест в период пандемии.

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Да нет, по таким статьям не отпускают домой.

Здравствуйте.

Очень маловероятно, только если следствие сильно затянуто (ближе к году), появляются некоторые шансы. И то маловероятно. Преступление особо-тяжкое. Если квалификация преступления сохраниться, то предполагается лишение свободы на длительный срок.

В такой ситуации не отпускают обычно.

Но ходатайства на домашний арест при продлениях срока стражи в суде рекомендую заявлять.

По принципу - а вдруг.

Если нужна будет помощь по делу - обращайтесь. Посмотрим как получить минимальное наказание.