Я работаю в столовой на кухне. У меня такой вопрос: кто должен накрывать на столы детям с 1 по 4 класс?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У вас должны быть должностные инструкции, в которых прописаны трудовые функции каждого сотрудника, тот сотрудник, в трудовые функции которого включено данное действие и должен накрывать столы.

Удачи.