Проблема с неоплатой аренды и бесхозной вещей - что делать?

• г. Тверь

Сдаю квартиру квартиранты не платят 1,5 месяца вещи не забирают там не проживают. Могу ли я выкинуть их вещи, если они все это время динамят, на связь выходят через раз кормят завтраками.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите им смс-сообщение о том, что такого-то числа... вместе с участковым по адресу... будет произведена опись Вашего имущества. После этого, они свяжутся с Вами, заберут свои вещи и заплатят. Если нет, то с соответствующим заявлением обращайтесь в полицию.