Мы хотим узаконить земельные участки, уже несколько раз писали заявления нам дают только отказ

• г. Улан-Удэ

Мы хотим узаконить земельные участки, уже несколько раз писали заявления нам дают только отказ, так как вы находитесь на территории паводка в 1%, и на земле не сельхоз назначения.

На этой же территории паводка спокойно образовалось СНТ, на карте высота их расположения участков ниже чем у нас на 1-3 метра, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае только через суд.