Какая периодичность ТО новой газовой плиты в многоквартирном доме?

• г. Орёл

Какая периодичность ТО новой газовой плиты в многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (1):

Новая газовая плита имеет гарантийный срок, на период которого она вообще исключается из плана-графика осмотра, согласно постановлениям Правительства РФ №410 от 14 мая 2013 г. и 549 от 21 июля 2008 года.