Как защититься от мошенников, использующих чужие и ваше личные документы для вымогательства предоплаты и задатков?

• г. Москва

А если мошенники пользуются чужими документами, в том числе кстати и моими также пользуются и просят предоплаты и задатки, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы вправе обратиться с заявлением в полицию, указав их ФИО.

Да ничего не делать. Просто не делать никакую предоплату и не давать задаток.