Головоломка наследства - Как решить ситуацию, когда завещание передается от сожителя к другу семьи, но возможно появление наследника?

• г. Архангельск

В том году умерла свекровь. Написала завещание на сожителя. В этом году умер и сожитель написав завещание на друга семьи. Друг семьи вступил в права и должен отписать все на моего сына. Однако он сказал что сказали что может обьявится дочь умершего и подать в суд. Полгода прошли он вступил. Дочь ничего не заявляла. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Ну судя по всему друг семьи ничего отдавать не будет, к сожалению.

С уважением.

Здравствуйте, друг семьи ничего не должен. Если только сам захочет, может подарить.