Как решить проблемы с долгами по карте Сбербанка во время пандемии - советы и рекомендации.

• г. Владимир

Просрочил платежи по карте сбербанка, теперь как снежный ком долг накопился. Я им объяснить пытался (из за пандемии остался без работы), но они на встречу не идут. Теперь их коллекторы шлют мне смс. Что делать? Может дождаться суда? Всю сумму я уже точно не осилю (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сумму можно существенно снизить, от звонков коллекторов Вас можно освободить за неделю.