Можно ли получить выплату «земского доктора» в другом регионе после переезда из сельской местности?

• г. Москва

Переехала работать в сельскую местность, подала заявку на выплату «земского доктора», договор не подписала, так как уволилась раньше. Могу ли я в другом регионе участвовать в этой программе?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Никто не ограничивает Вас в правах. Если будут вопросы, то обращайтесь в ЛС.