Соседи снизу не могут понять, что делать с топотом, который, по их мнению, обусловлен вашими действиями.

• г. Хабаровск

Соседи снизу приходят и жалуются на топот, хотя мы с мужем просто ходим. Мы не топаем, не прыгаем, у нас в полу даже звукоизоляция стоит. А сосед приходит с криками что в полицию на шум обратится.

Ответы на вопрос (1):

Да не обращайте внимание на эти угрозы обратиться в полицию Вы ничего не нарушаете, поэтому даже. Если к вам приедет полиция, то ни каких мер к вам не будет принято.