Как выписать бывшего мужа из дома, дом куплен под мат. Капитал но не на его ребёнка и у него 1/6 часть в доме.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! 1/6 у бывшего супруга? Если у него право долевой собственности никак. Если собственности нет, то через суд, как бывшего члена семьи, доказывать, что не проживает и не несет расходы по содержанию.