Муж, лишенный прав, нарушил закон снова - что ему грозит?

• г. Грозный

Муж лишён прав сроком до марта 2021 года. Но месяц назад его поймали без прав ему состави протокол, и был суд 30000 тыс штраф и машину на штраф стоянку. И сегодня опять поймали и составили протокол. Что будет?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Тут как суд решит. Возможно будет наложен еще один административный штраф в том же размере, а возможно и административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов (ч.2 Ст. 12.7 КоАП РФ).

Пожалуйста, если в моем ответе имеется полезная для Вас информация, напишите просто "Спасибо". Лайки ставить не нужно.

Здравствуйте! Скорее всего будет административный арест до 15 суток. Но это на усмотрение суда.