Недостаток до прожиточного минимума в справке 2-НДФЛ - влияет ли на подачу уведомления по ВНЖ в России?

• г. Оренбург

Работаю официально 2 года в России. Нужно подать уведомление по внж. Но в справке 2 ндфл до прожиточного минимума не хватает 3 тысяч. Примут ли документы?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Вам необходимо подтвердить доход именно не менее той суммы, которая указана в законе. Документы-то могут не принять. Часто делают банковский вклад, предоставляют справку с банка, а потом деньги снимают.

А если приложить переводы от родителей. Снимала через банк с печатями все на моё имя?

Попробоватьможно, но лучше сделать временный вклад - меньше вопросов будет.

А не подскажите временный вклад на какую сумму должен?

Прожиточный минимум за один месяц*12 месяцев.